Panier des achats

SMART LED TV

1 x $199.00

SMART LED TV

1 x $199.00
CABLE

GYXTW est un câble à fibre optique pour une utilisation en extérieur, adapté aux applications aériennes, pour la communication entre bureaux, les réseaux métropolitains et les réseaux d’accès. Le modèle GYXTW peut contenir 2 à 24 fibres. Les types monomode et multi

GYXTW est un câble à fibre optique pour une utilisation en extérieur, adapté aux applications aériennes, pour la communication entre bureaux, les réseaux métropolitains et les réseaux d’accès. Le modèle GYXTW peut contenir 2 à 24 fibres. Les types monomode et multi

GYXTW est un câble à fibre optique pour une utilisation en extérieur, adapté aux applications aériennes, pour la communication entre bureaux, les réseaux métropolitains et les réseaux d’accès. Le modèle GYXTW peut contenir 2 à 24 fibres.Les types monomode et multim

Câble de dérivation FTTH avec un accès facile à la fibre et une installation simple, le câble FTTH peut être directement connecté aux maisons. Il convient à la connexion avec l'équipement de communication et est utilisé comme câble de bâtiment d'acc&egrav

Les câbles de dérivation FTTH autoportés, sont dotés d’une gaine à faible dégagement de fumée, sans halogène et ignifuge, ainsi que d’un câble porteur.

 A l’intérieur du câble se trouve deux renforts métalliques parallèles, il

Le modèle GYTS convient aux installations aériennes pour les communications longue distance et LAN. La technologie de toronnage des gaines (principe de réunir et tordre plusieurs brins pour former un cordage) offre aux fibre un excédent de longueur et leurs permet de bouger librement dans la gaine, ce qui maintient la

  • Câble à fibre optique monomode (SM). Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/UPC à l’autre extrémité.
  • Compatible : Freebox Free Fibre – SC/UPC-SC/APC.
  • Diamètre de câble : 3mm.G657A2: Grande flexibilit&e

The fiber optic cable uses a tight buffer fiber wrapped with a layer of aramid yarn as the optical communication medium, and it is completed with an outer sheath. In addition, this tough rugged fiber optic cable is pefect for all external environments including LAN direct burial, tunnels and heavy-duty ducts.
Thanks to the small diameter,

The fiber optic cable uses a tight buffer fiber wrapped with a layer of aramid yarn as the optical communication medium, and it is completed with an outer sheath. In addition, this tough rugged fiber optic cable is pefect for all external environments including LAN direct burial, tunnels and heavy-duty ducts.
Thanks to the small diameter,