Panier des achats

SMART LED TV

1 x $199.00

SMART LED TV

1 x $199.00
TIROIRE

Les tiroirs optiques Netkea TMO sont des tiroirs fibre optique coulissants rackables dans des baies de brassage au format standardisé 19 pouces.
 

Tiroir Optique 1U Équipé de 6 traversées LC duplex monomode

Châssis coulissant 19 pouces sur 1U équipé de traversées vissées en face avant, d’une cassette d’épissurage et d’une kit de management contenant :

- 1 x cassette d'ép

AddOn Cisco GLC-SX-MM Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Cisco 38XX; ASA 55XX; Catalyst Compact 2960; Routeur à services intégrés 11XX

Câble Fibre Optique LC à LC 2m, OS2 Monomode Duplex 9/125 Jarretière Câble Patch Fibre LSZH pour 1G/10Gb SFP Transceiver, Convertisseur de Média - ipolex